Архитектурно-строительная компания "PostScriptum", ЧП

Архитектурно-строительная компания «PostScriptum» с успехом работает на рынке строительных услуг с 2003 года. Сейчас мы выросли до известной архитектурно-строительной компании. Многолетний опыт работы позволяет нам вести наших заказчиков от проектирования до окончания ремонтных и отделочных работ с высокой долей профессионализма и ответственности.
В портфолио компании более 400 (включая VIP) выполненных проектов по проектированию загородных домов, дизайну интерьеров квартир, офисов, ресторанов, салонов и завершенных ремонтно-отделочных работ уровня «Премиум» на более 50 объектах в престижных районах Одессы и Украины.
Компания «PostScriptum» предоставляет заинтересованным клиентам полный комплекс услуг:
- дизайн квартир и дизайн интерьеров загородных домов и коттеджей;
- перепланировку квартир, согласование перепланировки;
- разработку и согласование индивидуального электропроекта;
- снабжение черновыми и чистовыми отделочными материалами для отделки и ремонта квартир;
- евроремонт и премиум ремонт квартир (преимущественно в новостройках);
- отделку и ремонт квартир, коттеджей, домов;
- подбор и комплектацию мебелью, сантехникой, аксессуарами, оборудованием, декорирование интерьера;
- авторский надзор и бесплатные консультации, гарантийное обслуживание.

Среди работ компании «PostScriptum» - квартиры и пентхаусы в жилых комплексах бизнес-класса.
В числе клиентов компании также заказчики из регионов Украины. Компания «PostScriptum» - автор многочисленных статей и публикаций в ведущих специализированных изданиях по архитектуре, строительству и ремонту, постоянный участник интерьерных и строительных выставок.
Наша гордость – наш коллектив, вобравший в себя высококвалифицированных специалистов: архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, прорабов и рабочих-отделочников. Результатом деятельности компании является высокая репутация и положительные отзывы и рекомендации наших заказчиков.

Гарантии компании
Договор
Строительство или ремонт сопряжены со значительными материальными затратами и, возможно, моральным дискомфортом. Поэтому, мы стараемся максимально избавить наших заказчиков от этих неудобств. Вы обретаете уверенность, заключая договор с опытной лицензированной компанией.
Более того, оплата работ производиться поэтапно, т.е. Вы оплачиваете следующий этап только убедившись, что предыдущие работы сделаны качественно и в срок.

Гарантийное обслуживание
После выполнения работ мы осуществляем гарантийное обслуживание по всем видам работ в течении 1 года. Гарантия на электромонтажные и сантехнические работы - 5 лет (кроме приборов и оборудования с установленным сроком гарантии от производителя). На мебель, сантехнику и другие предметы интерьера действует гарантия производителя. По желанию клиента мы принимаем на себя обязательства по послегарантийному обслуживанию интерьера.

Архитектурно-строительная компания «PostScriptum» дорожит своей репутацией и несет полную ответственность за надлежащим исполнением работ.
Доверяйте ремонт и строительство только профессионалам!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!