ДинА, ЧП

Мы занимаемся пошивом трикотажных изделий высокого качества в большом ассортименте (платья, сарафаны, блузы, топы, ползунки, бодики, распашонки, халаты, комплекты, футболки, тельняшки, вышиванки, сорочки) в основном эксклюзив, и хотели предложить вам сотрудничество. Красивые, удобные, а главное качественные вещи - вот что мы предлагаем Вам! Кроме своих моделей (разработанных нашими дизайнерами) мы можем отшивать под заказ Ваши модели. Прайс листы и каталог нашей продукции по запросу. Сейчас действует скидка 20% от цен по прайсу. Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом, и мы уточним условия сотрудничества.
Создавая продукцию различных стилей и уровней сложности, мы стремимся максимально удовлетворить требования наших покупателей. Для того чтобы наше предприятие отвечало самым современным требованиям, постоянно проводится переоснащение. Закупается и устанавливается оборудование из Германии, Японии, позволяющее выпускать новые современные виды продукции.
Полотна и фурнитура для наших изделий закупаются в Европе.
Имеется сертификат, подтверждающий высокое качество производимой продукции. Мы используем несколько видов полотен, что позволяет расширить модельный ряд не только разнообразием цветов, но и дифференциацией полотен. Наша термопечать сделана из экологических красок, адаптированных для детей, нитки не линяют и являются устойчивыми.
Красивые, удобные, а главное качественные вещи - вот что мы предлагаем Вам! Кроме своих моделей (разработанных нашими дизайнерами) мы может отшивать под заказ Ваши модели. Прайс листы и каталог нашей продукции по запросу. Сейчас действует скидка 20% от цен по прайсу.
Если Вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом, и мы уточним условия сотрудничества.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Полтавська обл., Комсомольськ
  • Адрес: ул. Строна, 21
  • Телефоны: +380 (96) 2532707, 380534823535
  • Email: ?   Вебсайт: www.dina.co.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!