Мангро-Мебель, ЧП

Компания "Мангро-Мебель" — производитель корпусной мебели для квартир, дач, офисов, магазинов, торговых залов, клиник и т. д, предлагает Вам широкий спектр современных решений по обустройству жилых и офисных помещений.

"Мангро-Мебель" специализируется на производстве как стандартных решений в вопросах мебели, так и в современных, эксклюзивных моделях по индивидуальному заказу. Разработка и проектирование кухонь, шкафов-купе,прихожих, гостиных, гардеробных, детской мебели, офисной мебели, кабинетов руководителя, мебели для персонала и многого другого.
Мы воплощаем в реальность Ваши самые смелые идеи по вопросам корпусной мебели. Цель нашей компании помочь Вам воссоздать уникальность Вашего дома, квартиры, офиса. Профессионализм сотрудников и постоянное совершенствование технологических возможностей позволяет нашей компании динамично развиваться на украинском рынке производства и продажи мебели, следуя за новыми тенденциями моды и учитывая Ваши предпочтения.

Наша мебель позволит Вам реализовать Ваши планы по обустройству квартиры, коттеджа, офиса. Каждый клиент, обратившийся к нам, становится счастливым обладателем интерьера, который наиболее полно отображает его характер, мировоззрение и ценности.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!