Коммуникационное агентство "Автограф", ТОВ

Что такое корпоративный автограф?

Это не подпись первого лица, и не коллективная подпись, и даже не подписи всех сотрудников. Вы спросите — может быть, логотип? Ответим: нет, не логотип, так как это не только графическое изображение. «Это название» — попытаетесь угадать вы. Может быть, но ведь автограф — это не только имя. Бренд? Возможно, но только отчасти, поскольку корпоративный автограф не создает эмоциональную ценность, за которую нужно доплачивать. Тогда торговая марка? Ответ — нет, он не имеет отношение к товарообороту. Последняя попытка — позиционирование? Автограф не делает ставку на уникальность продукта или услуги. Что же такое тогда корпоративный автограф?

Корпоративный автограф — это «визитная карточка» компании, выполненная различными техниками в зависимости от ее потребностей и положения на рынке.

Это коммуникационный проект, который не так уж и легко повторить или скопировать, ведь он выражает индивидуальность компании. Корпоративный автограф воплощает позитивные характеристики компании и ее достижения.

У вас есть прекрасный логотип, самый красивый среди конкурентов, но клиенты все равно отдают предпочтение не вам. У вас дорогущий бренд, как вам кажется, а клиенты покупают услуги у соседей. У вас громкое имя, а вас все равно не слышат. У вас самые уникальные продукты, а рынок предпочитает стандартные решения. Если вы хотите зайти на высококонкурентный рынок, корпоративный автограф — это тот инструмент, которым нужно воспользоваться, чтобы на вас сразу обратили внимание как на достойного игрока.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!