Эм-И-Пи Инжиниринг, ТОВ

Компания «Эм-И-Пи Инжиниринг» была основана в России, и за годы работы с момента открытия московского офиса в 2001 году и по сегодняшний день в компании было выполнено инженерное проектирование для проектов в Восточной Европе общей площадью более 2,500,000 м2.

В 2005 году мы расширили наш бизнес и предлагаем наши услуги в Украине.

Один из ключевых моментов, который лежит в основе успеха компании, является использование опыта квалифицированных местных специалистов, что в сочетании с западными технологиями менеджмента, позволяет нам успешно выполнять поставленные задачи.

Для наших Заказчиков мы предоставляем услуги в проектировании Механических, Электрических, Сантехнических инженерных систем, разрабатывая Концепцию, Эскизную, Тендерную и Рабочую документацию для крупных строительных проектов.

Также для наших Заказчиков мы проводим согласование проектной документации в заинтересованных государственных инстанциях и затем осуществляем авторский надзор над ходом строительно-монтажных работ, что обеспечивает практическую реализацию качества заложенных проектных решений.

В компании работают квалифицированные инженеры, специализирующиеся в областях вентиляции и кондиционирования воздуха, электроснабжения, тепло- и водоснабжения, информационных коммуникаций, охранных систем и систем противопожарной защиты зданий.

Мы готовы предоставлять проектные услуги в строительстве коммерческих, жилых и промышленных зданий и гордимся каждым проектом, в котором принимали участие.

Рост и развитие «Эм-И-Пи Инжиниринг» – это результат усилий всего инженерного и административного персонала компании, направленных на то, чтобы предоставить Заказчику сервис высокого уровня качества.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!