Продукты Украины, ООО

ООО "Продукты Украины" основано в декабре 1998 г.
Основной деятельностью общества является производство кисломолочной продукции. Технология производства основывается на накопленном опыте отечественного производства и на передовых достижениях иностранных предприятий. Продукция сертифицирована и производится по собственным Техническим Условиям, которые разработаны специалистами производства.
С 1999 г компания с успехом продвигает на рынок Украины молочную продукцию под Торговой Маркой "Маричка"™, при этом маркетинговые решения направлены на полноценное удовлетворение потребительских предпочтений.
За время работы разработаны и внедрены в производство разнообразные виды традиционных кисломолочных продуктов: сметана, кефир, ряженка, йогурты, глазированные сырки, десерты.
Особенным спросом у широкого круга потребителей пользуются йогурты "Сніжок"™ и "Веселе Літо"™, которые разработаны технологами предприятия.
Продукция под ТМ "Маричка"™ отличается отличным качеством и непревзойденным вкусом. Главной особенностью всех продуктов является использование в производстве только живых молочных бактерий, которые положительно влияют на систему пищеварения и общее состояние человека.
Это особенно актуально для районов с неблагоприятными экологическими условиями, т.к. эти бактерии способны выводить из организма человека вредные вещества.
В настоящее время маркетологами компании осуществляется работа по продвижению на рынок Украины новых продуктов: молочных десертов, творожных продуктов, йогуртов с двойными вкусами.
Также осуществляется наладка оборудования для выпуска глазированных сырков новых видов.
В будущих планах предприятия – йогурты для детей и традиционная продукция, расфасованная в тару малого объема, для школьных обедов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: пр-т Ильича, 79/81
  • Телефоны: +380 (62) 332-35-32, +380 (62) 332-35-55
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!