Флебомед, ООО

RelaXsan целая линия компрессионных чулочных изделий против варикоза с распределенным давлением от профилактических (степень компрессии 12-17 мм рт. ст.) до лечебных (степень компрессии от 18 до 46 мм рт. ст.), производимых компанией G. T. CALZE s.r.l. (Италия) по бесшовной технологии с использованием натуральных и синтетических нитей. Чулочные изделия имеют сетчатую структуру, позволяющую коже “дышать” обработаны антибактериальным составом “Sanitized”, который обеспечивает длительное сохранение гигиенических свойств. Широкий ассортимент товара (колготки, чулки, гольфы). Антиварикозные чулочные изделия рекомендуется носить тем, у кого варикоз, кто долго стоит или сидит на работе для профилактики варикоза, путешествующим в самолетах, беременным женщинам.

Лечебный трикотаж Anti-Embolism - для профилактики тромбоэмболических осложнений. Рекомендован для лежачих больных с нарушением кровообращения нижних конечностей, до, во время и после операций и
до, во время и после родов.

Relaxsan Farmacell - это линия изделий, созданных из эксклюзивной запатентованной микроткани ячеистой структуры, характеризующейся маленькими выпуклостями и гладкими областями, которые создают нежный, но эффективный массаж. Особая структура тткани эффективна при целлюлите, разглаживает кожу, помогая избавиться от жировых отложений и скопления токсинов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Харківська обл., Харків
  • Адрес: Харьковская область,Двуречанский р-н, пгт. Двуречная, ул. Колхозная, 28, 62702,
  • Телефоны: (057) 756-49-42, 760-12-69,, (057) 760-12-69,
  • Email:   Вебсайт: http://www.relaxsan.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!