Восточно-Европейские услуги связи, ТМ BEEPER, ООО

Компания «Восточно-Европейские услуги связи» (торговая марка Beeper) предоставляет услуги связи на рынке Украины с 1995 года. В августе 1999 г. был создан первый в Украине аутсорсинговый Центр обслуживания вызовов - Beeper Contact Center. За это время более 500 клиентов воспользовались его услугами для создания различных подразделений и служб («горячая» линия, информационно-справочный центр, служба приема заказов, служба поддержки клиентов, администрирование программ лояльности, контроль качества обслуживания потребителей и т.д.).

Среди клиентов Beeper Contact Center - компании, работающие в различных сферах: страховые компании, зарубежные и отечественные авиакомпании, банки, строительные компании, автомобильные корпорации, дистрибьюторы электрооборудования, производители бытовой и офисной техники, производители мобильных телефонов, представительства фармацевтических компаний, ведущие украинские производители продуктов питания и т.д.

На сегодняшний день, Beeper Contact Center при разработке любого решения может использовать все возможные каналы коммуникаций: звонок (входящий и исходящий), IVR/IVM, SMS, MMS, E-mail, WEB, которые активируются, в зависимости от поставленных задач и функционируют 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

В настоящее время функционирует девять Выделенных (full outsourcing) Contact Center, полностью выполняющих функции одного или нескольких подразделений заказчика.

Для предоставления услуг используется профессиональная платформа Cisco IPCC (IP Contact/Call Center) производства США. Обладая всей функциональностью, присущей профессиональному решению Contact Center, IPCC имеет и дополнительные преимущества благодаря тому, что он построен на IP технологии. Механизмы построения отчетов в интересах клиентов основаны как на встроенных модулях статистики и отчетности IPCC, так и во многих случаях создаются индивидуально для клиента. Оборудование Beeper Contact Center интегрировано в телефонную сеть общего пользования с помощью цифровых потоков Е1, кроме того, построены и используются прямые телефонные каналы в сети операторов мобильной связи. Программное обеспечение для рабочих мест операторов разрабатывается индивидуально для каждого проекта.

Beeper Contact Center имеет опыт реализации проектов, предусматривающих интеграцию с CRM-системой Заказчика, что повышает эффективность аутсорсинга.

С удовольствием предоставим дополнительную информацию при личной встрече.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: пр-т Освободителей, 1
  • Телефоны: +38044 5439772, +38044 4610153
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!