"VIVA-CUP", ЧП

Предлагаем Вам высококачественную, экологически чистую одноразовую пищевую посуду из бумаги и картона с полноцветной печатью.

Немаловажное значение для потребителя имеет удобство в использовании: бумажные стаканчики могут плотно закрываться специальными крышками, что приходится очень кстати, если вам иногда приходится пить содержимое на ходу. В отличие от пластикового, который хрупкий и мягкий, бумажный стаканчик более плотный, поэтому не обжигает руки, когда в нем находится горячий напиток, и благодаря только этому своему качеству более удобен в использовании.

Однако главный фактор, благодаря которому бумажный одноразовый стаканчик выигрывает перед пластиковым — это экологический показатель. То есть все абсолютно компоненты, из которых изготовлены бумажные стаканчики абсолютно безопасны для здоровья человека. Сам бумажный стаканчик, и даже краска состоят из экологически чистого сырья: на 70% из хвойной целлюлозы и на 30% из лиственной. Благодаря этому утилизация бумажных стаканчиков, в отличие от пластиковых, не требует больших затрат и не наносит вред окружающей среде.

Так же среди новых возможностей, которые открывает перед Вами использование бумажных стаканчиков — это возможность нанесения фирменного логотипа или рекламы на поверхность бумажной посуды. Это решение столь же эффективно, как и оригинально. Во-первых, такая реклама доступна, во-вторых, охватывает широкую целевую аудиторию. Подавляющее большинство людей обращают внимание на то, что изображено на бумажном стаканчике, который находится у них в руках, причем такое рекламное обращение не воспринимается как навязчивое.

У нас вы можете заказать нанесение любого изображения на бумажные стаканчики и оценить по достоинству такой способ заявить о себе большому количеству людей, которые могут стать Вашими клиентами!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!