ДИАЦ, Частная Компания

Компания DIAC существует с 1991 года, и объединяет профессионалов в области маркетинговых и социологических исследований, политического консультирования, тренинговой деятельности.

DIAC не является дочерним предприятием крупнейших в мире сетевых исследовательских компаний

Мы – украинская частная исследовательская компания. DIAC является членом Украинской ассоциации маркетинга (UAM). И также международных партнерских организаций GLOBAL MARKET RESEARCH и INTERSEARCH. Глобальное партнерство позволяет нам проводить исследования в любой точке планеты, а также использовать только передовые технологи, которые пользуются успехом в других странах.

При этом, мы входим в число компаний, которые первыми начали заниматься исследовательской деятельностью в Украине в начале 90-х гг.


DIAC не проводит регулярных исследований рынка
Мы специализируемся в AD-HOC направлении («исследование под заказ»). И наши специалисты профессионально владеют всеми современными методами проведения исследований.

В DIAC нет иностранного капитала
И этот факт не мешает нам использовать не только собственные, но и зарубежные исследовательские методики. С 2003 года DIAC владеет правом использования технологии интерактивного опроса при помощи сенсорных мониторов Touch Poll.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!