Тренинговый центр Аматей, ООО

Аматей – это тренинговый и психологический центр, успешно работающий в Киеве с 2006 года. Специалисты центра широко используют методики позитивной психологии. По вашему запросу профессиональные психологи проведут психологические консультации для решения личных или семейных проблем.

Мы помогаем людям стать успешными, сильными личностями, ответственными за свою жизнь. Личностями творческими, которые сами «рисуют» линию своей жизни. Мы уверены: каждый человек – творец своей судьбы. На наших занятиях мы учим, как выбирать свою судьбу, не полагаясь на волю случая.

Аматей – это тренинговый центр. Мы предлагаем тренинги личностного роста, психологические тренинги для мужчин и женщин, персональные консультации психолога. У нас работают профессиональные тренеры и психологи, которые всегда готовы прийти к вам на помощь в сложных ситуациях или просто помочь разобраться в себе.

Основные темы наших тренингов – любовь и деньги, взаимоотношения в семье, здоровье и красивая фигура, успешность и карьера, самооценка, уверенность и формирование целей.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!