Рекламная компания "Сорока", ООО

Компания "Сорока" (Киев) оказывает полный полный спектр рекламных услуг. Мы разрабатываем и продумываем стратегию рекламной кампании и успешно воплощаем ее в жизнь. Веб-проекты, интернет-реклама, полиграфия и наружная реклама. Также компания обладает собственной фотостудией. Большой выбор услуг, неизменно высокое качество продукции.

Наружная реклама
Наружная реклама является одним из самых мощных средств влияния на потребителя. Наше рекламное агентство предлагает свои услуги по размещению всех типов наружных рекламоносителей (бигборды, рекламные щиты 3х6, борды, биллборды, биг-борды, сити-лайты, брендмауэры и т.д.). Просто свяжитесь с нами, и мы подберем интересующую Вас адресную программу по ценам ниже, чем смогут предложить другие рекламные агентства в Киеве.


Фотостудия
Залог успешной фотосессии заключается в гармоничной работе фотографа и модели. Потому мы стремимся, чтобы наше с Вами настоение было положительным и совместная работа прошла непринужденно и легко. Рекламное агентство «Сорока» (Киев) предлагает все виды фотосъемки.


Полиграфия

Наше рекламное агентство предоставляет услуги по изготовлению полиграфии пластиковых карточек, широкоформатной и офсетной печати (флаера, буклеты, визитные карточки и др.). Широкоформатная печать является основным видом изготовления постеров, применяемых в наружной рекламе.
Высококачественная офсетная или широкоформатная печать как нельзя лучше позаботится об обеспечении известности Вашей компании, а брэнду будет гарантирована популярность и узнаваемость!


Креативный дизайн

Мы воплотим все Ваши идеи в жизнь!
Рекламное агентство полного цикла предлагает вам уникальные услуги в области креативного дизайна, начиная от дизайна наружной рекламы и заканчивая разработкой фирменного стиля. Мы поможем сделать Вашу рекламу заметней, а бизнес успешней! Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.


Веб-дизайн

Веб-сайт - это визитная карточка Вашей организации. Веб-дизайн - это первое, что оценивает посетитель, когда заходит на Вашу страничку в Интернете. Наша задача состоит в том, чтобы Ваш сайт соответствовал ожиданиям пользователя.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!