фирма Реверс, ООО

Фирма "Реверс" предоставляет целый спектр постполиграфических услуг для Вашего бизнеса:

Тиражирование документов на ризографе GR3850 от А-3 формата и меньше. В синем или черном цвете. Количество экземпляров неограничено.

Тиснение фольгой надписей на папках, ежедневниках, блокнотах.

Цифровая полноцветная печать на профессиональном оборудовании в короткие сроки. Если тираж необходимой Вам продукции меньше 1000 экземпляров, полноцветная печать офсетным способом значительно удорожит Ваше изделие. В связи с этим идеальным решением будет разместить заказ на изготовление на цифровом оборудовании. Благодаря тому, что наша фирма занимается также скреплением на пружину, Вы можете заказать у нас печать и изготовление блокнота или другого изделия, что значительно сэкономит Ваше время, деньги и силы.

Скрепление и переплет блокнотов, календарей и прочих бумажно-беловых изделий на пружину по индивидуальным заказам, под Вашей торговой маркой и с Вашим логотипом (private label).
С 2005 года на нашем производственном участке используется линия для перфорации и обжима тетрадных и календарных блоков Rilecart Line 500 (Италия). В неё входят модули автоматической размотки и обрезки пружины TSR-500, перфорации F-500, модуль обжима и вставки пружины в блок и её скрепления P-500.
Гибкость наших производственных линий позволяет выполнять заказы любой степени сложности отменного качества в сжатые сроки. Благодаря высокотехнологичной линии Far 4/42 (Италия), которая способна обработать за 1 час стопу бумаги высотой 8м, фирма "Реверс" справляется с тиражами до 100 тыс. экземпляров за неделю.
Наше оборудование работает с любым типом пружины - металлической или пластиковой, любого размера от 6,4мм до 32мм; перфорирует отверстия под пружину любого диаметра круглые или квадратные, с шагом 3:1 или 2:1. Мы работаем как со своим, так и с давальческим сырьем.
Фирма "Реверс" предоставила услуги по скреплению на пружину каталогов, календарей, рекламных буклетов для таких организаций как Аriston, Cerеsit, Loreal, Rehau, Киевстар и многих других компаний.

Для более подробной информации или размещения заказа на интересующий Вас вид услуг обращайтесь по нашим контактным телефонам.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Никольско-Слободская, 2
  • Телефоны: (044) 516-46-65, (044) 516-46-66
  • Email: ?   Вебсайт: http://revers.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!