Панорама-Буд, ООО

ТЕРМОДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются по сути несъемной опалубкой. Набирая прочность, бетон образует монолитную конструкцию здания.
Пенополистирол - экологически чистый и безвредный материал. Его уникальные свойства обеспечили широкое и массовое применение продукции из пенополис-тирола в различных отраслях. Во всем мире пенополистирол разрешено использовать как в строительстве, так и для производства одноразовой посуды, упаковки для овощей,фруктов, мяса,мороженой рыбы. По санитарно-гигиеническим нормам пенополистирол может контактировать с продуктами, употребляющимися в пищу без предварительной обработки.
Из термоблоков можно строить дома в любых климатических условиях - в жару в нем прохладно, в мороз- тепло. Можно строить и зимой: заливка бетона внутрь происходит как в вертикальном направлении, так и в горизонтальном, образуя своего рода монолитную бетонную решетку, а термоблок служит своего рода термосом для залитого бетона и надежно защищает его от мороза. И строить можно все, что строится из кирпича: дома, подвалы, подсобные здания, бассейны, а также промышленные здания без дополнительной гидроизоляции. Строительство термодома напоминает складывание игрушечного дома из кубиков: вместо громоздкой тяжеловесной техники достаточно простейших подручных средств. При этом коробку 2-х этажного здания пара рабочих способна возвести за 10-14 дней.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл.,
  • Адрес: ул. Сичовых Стрельцов, 200
  • Телефоны: (067)313-55-88, (097)641-46-43, (03474)97-1-99
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!