"ИД "Лотос", OOO

Первый бесплатный консультационно-диагностический

центр "Самоздрав" в Украине


«Мы хотим и готовы помочь Вам жить

здоровой, спокойной и полноценной жизнью»


Лечит болезни врач, но излечивает природа.
Гиппократ


В Киеве открылся консультационно-диагностический центр сердечно-сосудистой системы - «Самоздрав». На сегодня он является первым бесплатным КДЦ, не имеющим аналога в Украине.

Мы предоставляем Вам возможность посмотреть под новым углом зрения на лечение таких болезней как гипертония, ишемическая болезнь сердца и другие сердечно-сосудистые заболевания.

Придя к нам в центр, Вы можете:

а) пройти бесплатное аппаратное обследование вашей сердечно-сосудистой системы;
б) получить бесплатную консультацию специалиста в области лечения гипертонии методом «Самоздрав» и узнать, почему у человека бывает повышенное и пониженное давление;
в) проходить повторную диагностику каждые 2 месяца, г) а также получить книгу «Выход из тупика» в подарок.

«Мы хотим и готовы помочь Вам жить здоровой, спокойной и полноценной жизнью» – это девиз всего консультационного центра, так как наша задача - помочь каждому, кто придет к нам. Мы всегда готовы оказать помощь, проконсультировать по использованию метода и ответить на ваши вопросы. Мы не боимся постоянно искать новые, лучшие методы лечения, стремимся совершенствоваться, благодаря тесному общению с нашими клиентами и учитывая их пожелания.

Диагностика проводится бесплатно, строго по записи. Это обеспечивает быстрое и своевременное обслуживание клиентов, что дает им возможность удобно планировать личное время.

Также на нашем сайте Вы можете получить on-line консультацию по любым вопросам, касающимся методики лечения с помощью комплекса «Самоздрав», и подать заявку на прохождение диагностики в нашем центре.

Ждем вас по адресу: г. Киев, ул. Кудряшова, 7 (вход с улицы).
Запись проводится по телефонам: (044) 244 08 94; +38 (067) 409-90-77

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!