Егоза™ - Производственная группа Кайман, ООО

«Производственная группа Кайман» специализируется на разработке, производстве и установке современных инженерных систем защиты периметра, предназначенных для безопасности и охраны объектов самого различного назначения.
Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент колючей проволоки или армированной колючей ленты: АКЛ Егоза, АКЛ Концертина, АКЛ Егоза-Супер, АКЛ Кайман. Нами производится несколько типов классических заграждений: спиральный барьер безопасности СББ, плоский барьер безопасности ПББ, мобильный барьер безопасности МББ, плоское заграждение из АКЛ. Мы так же используем новые разработки в области систем инженерной защиты периметра. К ним относится защитный барьер Аллигатор, двойная спираль ЗКР Кобра, комплекс Егоза-Аллигатор, инженерная система защиты морских судов Антипират. Эти ограждения обладают более высокой надежностью, прочностью и эффективностью, и предназначены для охраны объектов с высокими требованиями к безопасности.
Наши специалисты выполняют работы по проектированию и монтажу комплексных систем защиты периметра на объектах наших клиентов. Нами производится весь комплекс строительно-монтажных работ для создания эффективной и надежной системы охраны объекта. Монтаж заграждений выполняется специалистами, имеющими большой опыт работы с колючей проволокой Егоза.
Все виды нашей продукции прошли сертификацию. Для маркировки и обозначения продукции используются зарегистрированные торговые знаки.
На всю продукцию и выполненные работы мы даем долгосрочную гарантию. Осуществляем бесплатную доставку нашей продукции по Украине.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Луганська обл., Луганськ
  • Адрес: пер.Краснодонский, 3ж
  • Телефоны: +380506650503, +380644493263
  • Email:   Вебсайт: http://egoza.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!