ПСП Изюмские кролики, ООО

Племенное сельскохозяйственное предприятие "Изюмские кролики" предлагает:


племенное поголовье мясных пород кроликов;
мясная продукция кролиководства;
оборудование для кролиководческих ферм;
побочную продукцию кролиководства.



Качество. Мы используем современные технологии производства, позволяющие получать только качественные мясные продукты кролиководства. Соблюдая правила племенной работы, мы получаем, племенных кроликов согласно основных биологических признаков – это наследственность и изменчивость.

Ценность. Наше предприятие как никто больше знает о ценности мяса кроликов и диетическом значении в питании населения Украины и стран Ближнего зарубежья.

Экологичность. Мы полностью уверены в своей продукции, потому что все корма производятся только из экологически чистых продуктов, в основном это комбикорма Изюмского комбикормового завода на травяной основе.

Вкус. Благодаря применению экологичных технологий и вывода мясных пород кроликов, вкусовые качества нашего мяса могут удовлетворить настоящего гурмана и людей которым необходимо диетическое питание.

Свежесть поставляемых нами продуктов кролиководства обеспечивается благодаря качественной и своевременной работе наших ветеринарных работников. Тушки кроликов охлаждаются в холодильной установке и сохраняются согласно всех технологических процессов.

Цены. Мы держим рыночные цены на наших племенных кроликов и мясные продукты, исходя из факторов предложения и спроса.

Доставка потребителю является важным и надежным звеном при работе с нами. Мы можем оперативно доставить нашу мясную продукцию конечному покупателю собственным транспортом - автомобилем-рефрижератором.

Директор ООО ПСП «Изюмские кролики»,
Бондарь Роман Григорьевич

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!