ИвентсТрендс, ОО

EventsTrends является преемником лучших традиций отечественной и зарубежной специализированной прессы. Журнал не публикует «заказных статей» и не лоббирует интересы какого-либо ивент- агентства или профессионального объединения.
Миссия EventsTrends - помочь организаторам мероприятий создавать события более эффективно, успешно и осознанно, способствовать развитию событийного рынка Украины, путем предоставления его участникам платформы для общения, обмена информацией и новыми идеями.
EventsTrends привлекает читателей статьями из признанных авторитетных источников, новостями и информацией, имеющих отношение к планированию и организации мероприятий любого уровня и масштаба. Интервью, аналитика, рейтинги, локации, услуги, продукты и другие вопросы, связанные с планированием и реализацией событий.

Международная Премия Ukrainian Event Awards – первый в Украине независимый профильный event-конкурс, в ходе которого оценивается работа организаторов специальных мероприятий, и отмечаются знаковые события года международного и национального масштаба. Премия включает: выставку Ukrainian Event Technology Exhibition, деловую конференцию с публичной защитой проектов Event Solutions Conference, конкурс event-проектов, торжественную церемонию награждения лауреатов и победителей Ukrainian Event Awards.
Ukrainian Event Awards – это признание профессионализма и исключительности организатора мероприятий на событийном рынке. Это значимость проведенных мероприятий для Украины и значимость Украины на международной арене.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!