Компания Doba Ua, ООО

Doba Ua – всеукраинский портал, посвященный посуточной аренде квартир в областных центрах и больших городах Украины. Самая большая база вариантов жилья в Украине, самый посещаемый ресурс. Опыт работы более 2 лет. Наличие системы онлайн-бронирования квартир.

DOBA.ua - всеукраинский портал посуточной аренды жилья без посредников. Мы являемсясамым посещаемым украинским сайтом, который специализирован на аренде квартир и домов ПОСУТОЧНО.
Чем мы занимаемся?
Так или иначе каждому из нас иногда приходится ехать в другой город, встречать гостей в своём городе или попросту искать место для празднования Нового Года. И тут возникает вопрос жилья... Безусловно, практически в каждом городе и городке есть гостиница, однако в соотношении цена/качества гостиницы всё чаще проигрывают так называемым апартаментам или, попросту, квартирам посуточно.
Портал DOBA.ua собирает предложения таких апартаментов по всей Украине непосредственно от владельцев, что экономит Ваше время и деньги, так как Вам не прийдётся оплачивать комиссию посредникам.
Наша история
1 июля 2009 г. - официальная датой начала функционирования портала , тогда он назывался4erdak.com.ua. В этот день на портале были размещены первые настоящие квартиры.
7 декабря 2009 г. - дневная посещаемость сайта впервые превысила показатель в 1000 посещений.
13 мая 2010 г. - силами портала проведён Первый Форум Владельцев в г. Киеве.
1 июня 2010 г. - на сайте реализована система он-лайн бронирования квартир, что является уникальным для Украины.
3 сентября 2010 г. - журнал "Корреспондент" взял у нас интервью, как у экспертов рынка посуточной аренды жилья в Украине.
30 сентября 2010 г. - мы регистрируем торговую марку и меняем название на DOBA.ua
4 ноября 2010 г. - на сайте размещена первая 1000 объявлений - полноценных квартир и домов, которые сдаются посуточно по всей Украине!
На данный момент ежедневная посещаемость сайта составляет более 3500 посещений в день,каждый день просматривается более 20 000 страниц сайта посетителями из 147 стран мира.
Наша география
На сегодняшний день на карте Doba.ua представлено 37 городов, в которых можно найти более1466 предложений посуточной аренды. С каждым месяцем список городов пополняется новыми городами.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Глубочицкая 17, корпус 2, оф. 316
  • Телефоны: (044) 362-59-07, (044) 484-50-10
  • Email: ?   Вебсайт: http://doba.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!