Адвокатский союз, ООО

Компания Адвокатский союз – организация, занимающаяся предоставлением украинскому населению юридических услуг. Защита в суде, помощь и консультация юристов и адвокатов, профессиональные рекомендации, решение юридических проблем. Все сотрудники компании имеют большой опыт работы и множество успешных дел в суде.

Адвокатский Союз - юридическая фирма, созданная опытными адвокатами, которые объединили свои усилия для достижения общей цели - предоставление высококачественной квалифицированной юридической помощи гражданам и юридическим лицам.

Адвокатский Союз предоставляет услуги почти во всех сферах права и является активным субъектом/объектом деятельности на рынке правовых услуг Украины.
В нашем коллективе самые квалифицированные специалисты из различных отраслей права, которые не только имеют значительный опыт практической работы и высокую теоретическую подготовку в области правоведения, но и имеют значительный опыт успешно проведенных дел, что дает нам возможность лучше защищать интересы наших клиентов.

Команду Адвокатского Союза составляют юристы с большим опытом работы, которые в то же время постоянно повышают свое профессиональное мастерство не останавливаясь на достигнутом.

Юристы Адвокатского Союза проявляют профессиональную изобретательность в решении нестандартных проблем наших клиентов, что дает возможность квалифицированно помочь клиенту в решении любой проблемы.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!