Голдми (Лпринт), ООО

Наша компания специализируется на изготовлении самоклеющихся этикеток и продукции, которую можно отнести к оперативной полиграфии. Продукция компании предназначена для производителей бытовой химии, парфюмерии, фармацевтики, компьютерной техники, алкогольной индустрии, продуктов питания, нефтехимической промышленности.

Продукция компании "Голдми" (этикетки, самоклеящиеся этикетки - наклейки, термочеки, защитные этикетки, голографические этикетки, штрихкоды) отличается не только высоким качеством, стоимостью от производителя (без посреднических рекламных агентств), возможностью печати на печатных станках различного типа, различных материалах, но и короткими сроками изготовления тиражей и доставки к Вам офис или на склад.

Нанесем на этикетки не только сложную многоцветную картинку, но и сделаем простую одноцветную этикетку с нанесением штрихкода для маркировки Вашей продукции.

Мы изготовим для Вас гарантийные(пломбировочные) стикеры, они же - этикетки контроля вскрытия, а также, разработаем и изготовим голограммы (голографические этикетки), которые защитят продукцию от возможных случаев подделки и обеспечат максимальное увеличение привлекательности товаров для покупателей, способствуя увеличению продаж Вашего продукта.

Новые методы печати, разработанные нами, позволили свести к минимуму расходы на изготовление и снизить цену в несколько раз.

Также, компания предлагает оборудование для работы с штрихкодом: сканеры штрихкодов и принтеры штрихкодов.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!