Дортранс, ООО

Компания Дортранс специализируется на разработке проектов для строительства и реконструкции автомобильных дорог, городских улиц, парковок и площадок, внешних инженерных сетей. Специалисты компании имеют большой опыт в разработке проектно-сметной документации для автомобильных дорог и дорожно-транспортных объектов, много из которых выполнено в сложных инженерных условиях г. Киева. Компания работает с 2003 года и в своем послужном списке имеет много реализованных проектов. Среди последних выполненых компанией объектов можно выделить наиболее крупные: проекты капитального ремонта ул. Жилянской и Саксаганского (Киев), проект строительства ул. Конева (Киев), проект реконструкции улицы Набереной (Вышгород), проект капитального ремонта улицы Красноткацкой (Киев), проект реконструкции улицы Ташкентской с реконструкцией трамвайных путей (Киев).


Компания имеет современные компьютерные системы и программное обеспечение, а также штат специалистов, позволяющие выполнять любые проектные работы в области проектирования автомобильных дорог. Лицензия на проектные работы позволяет выполнять практически любые виды работ для транспортного строительства. В случае выполнения "нестандартных" работ компания привлекает дополнительно компетентных специалистов или организации.

Дочернее подразделение нашей компании выполняет работы по проектированию городского электротранспорта - трамвайные и троллейбусние линии, тяговые и трансформаторные подстанции, электрические линии 0.4 - 10 кВ, сети наружного освещения. Практически все проекты в г. Киеве на трамвайных и троллейбусных линиях - переустройство контактной сети, расстановка опор, прокладка путей - выполнялись с участием наших специалистов. Некоторые проекты реализовываются в Харькове и Львове.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!