PR-бюро "Диеслово", ТОВ

PR-бюро «Диеслово» создано в 2008 году на базе PR-департамента «Бюро Маркетинговых Технологий». «Диеслово» – полноправный член Группы компаний «Бюро» – позиционирует себя как Бюро действенного PR.

Сегодня во всех сферах украинского бизнеса слишком много «пиара» и слишком мало результативных действий. Наша миссия:


Действовать, чтобы быть услышанными.

Наличие собственного мнения позволяет PR-бюро разрабатывать и реализовывать успешные социальные проекты. Вместе с тем, каждый день мы работаем ради того, чтобы общественность услышала о наших клиентах; чтобы каждый шаг был действенным и вел к ожидаемому, прогнозированному результату.

Мы знаем, что нет неудобных клиентов; не существует клиентов, у которых не было бы PR-ресурса. В деятельности любой компании мы находим по-настоящему важные аспекты и делаем их интересными для общества. Мы разработали собственный алгоритм работы:



Найти настоящее. Сделать интересным. Изменить мир.



Наши ценности

Осведомлённость. Дает возможность сориентироваться и выбрать правильное направление для дальнейших действий, найти необходимые слова, определить точки приложения усилий. Не стоит суетиться – нужно всего лишь найти и проанализировать действительно важную информацию.

Активность. Люди всегда искали новые возможности для укрепления и улучшения коммуникаций, достижения понимания. Было создано множество инструментов – начиная от сложенных ладоней и рупора, и заканчивая специальными событиями, пресс-конференциями и коммуникационными кампаниями. Сделал – скажи – услышат.

Честность. Лучше вообще не начинать работу над проектом, если знаешь, что придется обманывать клиента или общественность. Честность обязывает неявно, но навсегда. Честность – самый большой ресурс для достижения цели.

Убедительность. Способна наделять харизматичностью идеи, события, людей. Главный критерий убедительности – обратная связь аудитории. У вас не возникает вопрос: «а зачем это делалось? какой результат?» – наши проекты говорят сами за себя.



Наши услуги

Разработка PR-стратегии. Разработка PR-кампаний. Работа со средствами массовой информации. Организация специальных событий. Events. Пресс-туры. Проведение пресс-конференций. Пресс-офис. Пресс-релизы. Антикризисное PR-реагирование. Работа с государственными органами, общественными и бизнес-организациями. Внутрикорпоративный PR.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Константиновская, 19
  • Телефоны: 425-54-08, 451-56-86, 417-55-69, 239-24-87, 425-54-08
  • Email: ?   Вебсайт: dieslovo.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!