«Deutschemed», ТОВ

Получайте пользу от лучшего медицинского обслуживания!
Здравствуйте, Вы сделали удачный выбор, обратившись к нам в поисках качественного и квалифицированного медицинского обслуживания. Наш профессиональный коллектив к Вашим услугам 7 дней в неделю. Мы поможем Вам подобрать наиболее адекватное медицинское обследование, лечение, оперативное и услуги по разумным ценам.
Наше уникальное преимущество - мы эксклюзивный представитель немецкого концерна в вопросах организации лечения и диагностики в немецкой клинике Вивантес.

Немецкий концерн Вивантес известен во всей Европе качеством, высокими технологиями и квалифициророванными специалистами. Deutschemed глубоко интегрирован с клиникой Вивантес и ее лучшими специалистами. Обращаясь к нам, Вы получите медицинскую помощь в лучших специализированных отделениях. Выбирая для Вас специалиста, наиболее подходящего Вам по профилю и уровню профессионализма, мы представляем только Ваш интерес. У нас Вы имеете возможность получить весь спектр медицинских услуг начиная от консультации всемирно признанных специалистов до реабилитации
Спасибо, что выбрали нас и в случае, если у Вас есть вопросы, на которые Вы не нашли ответ, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.
Deutschemed - это Ваш билет в страну здоровья!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Десятинная,7
  • Телефоны: 331-99-91, 278-49-26
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!