Агентство стратегических решений "Голуб и Шинкаренко", ТОВ

«Агентство стратегических решений ”Голуб и Шинкаренко”» - ведущая украинская компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области стратегических коммуникаций, PR, коучинга и рекламы.

Мы помогаем украинским и международным компаниям и банкам не только решать текущие коммуникационные и маркетинговые задачи, а достигать стратегических целей: увеличить продажи товаров и услуг, выйти на новые рынки, повысить стоимость бизнеса, улучшить отношения с клиентами, госорганами, персоналом, СМИ, и в целом стать более конкурентоспособными.

Направленность на результат — основной подход нашего Агентства.

Мы разрабатываем коммуникационные стратегии, программы лояльности клиентов и сотрудников, предоставляем услуги в области управления корпоративной репутацией, позиционирования компаний, выстраиваем внешние и внутренние коммуникации, разрабатываем и реализуем рекламные и PR-кампании, развиваем связи со СМИ, помогаем эффективно объединить корпоративные культуры в процессе слияний и поглощений и т.д.

Мы также формируем, корректируем персональный имидж руководителей компаний и общественных деятелей, делаем их лидерами мнения.

Собственникам и топ-менеджменту компаний мы предоставляем услуги коучинга по стратегическому развитию бизнеса, управлению изменениями, выводу компаний из кризисных ситуаций и т.д. Мы помогаем им взглянуть на свой бизнес со стороны и увидеть, где теряются деньги, а где кроются новые возможности.

Кроме того, мы организуем деловые мероприятия и корпоративные праздники, пресс – конференции, разрабатываем креатив, дизайн, изготавливаем печатную и сувенирную продукции.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!