Исеть-АВТО, ООО

Так сложилось, что на украинском рынке автомобильных журналов и газет существует много автосервисных изданий. Большинство из них вышли из известного журнала "Автосервис", который уже давно прекратил свое существование, другие возникли чувствуя потребность рынка. Редакция журнала "Автомастер" гордится, что идея создания первого украинского автосервисного журнала принадлежит нашему директору Обманщикову Андрею Владимировичу. Сегодня мы являемся единственным именно техническим автосервисным журналом.

В августе нам исполнится семь лет. За это время мы постарались сделать его максимально интересным и информативным. А ставку сделали на техническую информацию - устройство, диагностику и ремонт автомобиля. Причем не только легкового, но и грузового транспорта.

Сегодня журнал можно выписать в России, в Украине и в Казахстане.Граждане других государств могут подписаться через редакцию на печатную, электронную версии или доступ к архиву.

Журнал является организатором и вдохновителем Слетов диагностов (2008 - 2011), Слетов дизелистов (2009 - 2011), Конкурса Лучший диагност (2009 - 2011). Совместно с Объединением специалистов автосервиса и тюнинга проводит в жизнь программу повышения квалификации работников автосервисной отрасли. При журнале работает кадровый центр.

С журналом Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Профессионалу". Правда теперь для этого Вам не только зарегистрироваться, заполнив соответствующие поля анкеты, но и быть подписчиком журнала.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!