Web Reflection, АО

Компания Webreflection - услуги по разработке и обслуживанию ПО и веб-сайтов, а также консалтинговые услуги в этой области.

Web-сайты
Мы создаем такие сайты, впечатление от посещения которого будет положительным у каждого посетителя сайта. В короткие сроки наша компания создает качественные многофункциональные сайты с оригинальным дизайном, а благодаря индивидуальному подходу к каждому заказу, мы учитываем все требования и пожелания заказчика.

Геоинформационные системы
Наши геоинформационные системы разрабатываются для того, чтобы Вы всегда могли сориентироваться на местности и получить исчерпывающую информацию о подходящих маршрутах или схемах передвижения транспорта. Геоинформационные системы легко интегрируются с любыми программами, что позволяет Вам поВысить производительность и качество труда.

Автоматизация бизнес-процессов
Скучную и монотонную работу можно автоматизировать, обеспечив тем самым Высокую производительность и освободив Вас от ненужной и утомляющей работы. Автоматизацией бизнес-процессов занимается команда квалифицированных специалистов, поэтому Вы можете быть уверены в качестве наших систем и уровне сервиса.

Интеграция информационных систем и обработка информации
Наша компания предлагает Вам интеграцию информационных систем, что позволяет создать единый интерфейс доступа к информации для всех сотрудников компании. Технологии интеграции приложений позволяют объединить в единое информационное пространство удаленные подразделения организации, что позволит Вам производить оперативный обмен информацией с офисами и подразделениями Вашего бизнеса.

Консалтинг в области веб-программирования
Специалисты нашей компании могут оперативно решить Ваши проблемы, связанные с веб-программированием и ответить на все возникающие вопросы. Мы предлагаем Вам индивидуальный подход к решению конкретных проблем, связанных именно с Вашим сайтом. Грамотные и отзывчивые специалисты нашей компании всегда помогут Вам ценным советом и предложат разумное решение.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Мелітополь
  • Адрес: Мелитополь
  • Телефоны: +3500979728419, 3500979728419
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!