Евротехсервис, ООО

За восемнадцать лет деятельности компания "Евротехсервис" достигла значительных успехов в предоставлении решений в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, получила признание конкурентов и доверие клиентов, вошла в тройку наилучших партнеров компании Canon в Украине.

Сегодня компания имеет значительные технологические и производственные ресурсы, профессиональную команду специалистов, которая дает возможность реализовывать комплексные решения по усовершенствованию документооборота любого уровня сложности, разрабатывать и реализовывать проекты с учетом всего спектра потребностей и требований заказчиков.

Компания "Евротехсервис" предлагает следующие услуги в сфере поставок оборудования для офисов и оптимизации его использования:
- Продажа офисной техники Canon и Xerox.
- Разработка и внедрение проектов на основе программно-аппаратных комплексов контроля доступа к офисной технике, учета ее использования и генерации статистических отчетов.
- Оптимизация документооборота предприятия на основе комплексного аудита.
- Поставка оборудования для оперативной цифровой полиграфии.

Сервисный центр "Евротехсервис" имеет статус Авторизованного Сервисного Центра Canon и Авторизованного Сервисного Центра Ricoh с 1992года. За этот период Сервисный Центр приобрел значительный опыт по техническому обслуживанию офисной техники и предлагает:
- Ремонт офисной копировальной техники.
- Техническое обслуживание офисной техники.
- Заключение договоров на комплекное техническое обслуживание (ежемесячное, покопийное, с учетом расходных материалов, с поставкой бумаги и др.)
- Продажа запчастей и расходных материалов для офисной техники.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04073, г.Киев, ул.Сырецкая 9, корпус 1-ф
  • Телефоны: +380 44 485-1131, 485-1132, 485-1133
  • Email: ?   Вебсайт: http://etc.com.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!