Интерфейс+, ООО

Светильники уличного освещения

Светильники уличного освещения – представляют собой поднятый источник света на краю дороги, которые включаются в определенное время каждую ночь. У современных светильников уличного освещения могут также быть светочувствительные фотоэлементы, чтобы включить их в сумраке, выключать на на рассвете, или активизировать автоматически при темной погоде. Светильники уличного освещения располагаются на столбах, между которыми натянуты провода, такие как и на телефонных столбах.

С нашими высоко эффективными энергосберегающими светильниками уличного освещения вы сможете экономить до 50%! Мы знаем, как осветить город и сделать нашу жизнь более светлой.

Уличный светильник обеспечивают безопасность движения как водителей так и пешеходов.

Белый свет делает улицы более безопасными для водителей и пешеходов. Улучшенная видимость ISA основной вклад в безопасность дорожного движения. Тесты показывают, что водителям легче обнаружить придорожное движение и быстрее с большего расстояния с нашими светильниками уличного освещения. Важно отметить, что это дает им больше времени для остановки, если вдруг ребенок, взрослый, велосипедист или животное выскочат на дорогу

Верно и обратное, у пешехода больше шансов увидеть полосу встречного движения и соответственно реагировать. Делая наши дороги безопаснее, наши уличные светильники имеют потенциал, чтобы предотвратить серьезные травмы или даже погибших.
ЗАКАЗАТЬ СВЕТИЛНИК ВСТРАИВАЕМЫЙ - Цена на светильники уличные производства Интерфейс+. Мы предоставляем услуги по продаже, производству, установки светильников по всей Украине. Мы гарантируем выосокое качество наших светильников. Так же мы производим ИЗУ, Сульфураторы, Ламповые усилители и другие электротехнические приборы

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!