SvoiShop, ЧП

V-Berdyanske.com - Ваш проводник по городу Бердянск, Запорожская область, Украина.

Интернет проект V-Berdyanske.com - быстро развивающееся тематическое информационное издание, посвященное тематике города Бердянск, расположенного на северном побережье Азовского моря.
Является третьим по количеству населения городом в Запорожской области, и по мнению многих лучшим курортным местом для отдыха в этих краях.

Простое управление сервисами на сайте обеспечивает удобство в использовании любому пользователю.

Сайт хотя и находится в стадии окончательной доработки разделов и наполнениях их содержанием, уже содержит информативные материалы, новостную ленту, карты и дополнительные сервисы каталогов предприятий Бердянска, санаториев, пансионатов, гостинниц, мест отдыха, пляжей, достопримечательностей, публикаций по теме актуальной для города и приезжих, обсуждений этих публикаций, полезные советы и обзор новостей города. Все это делает проект привлекательным как для местных жителей, так и для приезжающих на отдых или лечение.

Полезные разделы сайта о городе, море, географии, отдыхе, и обычной жизни. Обозначение интересных и познавательных мест на карте города. Фотографии и видеоролики в процессе наполнения, но уже на сайте можно найти довольно много увлекательной информации.

Ненавязчивое оформление, выверенный стиль, строго структурированный интерфейс, удобный поиск, обеспечивают высокое юзабилити. И поэтому, пользоваться всеми представленными на сайте сервисами и находить необходимую информацию как нельзя просто. При этом сайт всегда доступен в Сети и обеспечивает высокую скорость работы пользователей.

Первые две колонки главной страницы, представляют основную навигацию по проекту, RSS ленту, тематеческие категории и последние добавленные на сайт статьи. В верхней части сайта находятся ссылки на наиболее важные страницы, такие как - о проекте, о жилье в городе и страница с контактами. В нижней части сайта помещена реклама и возможность поделится мнением о проекте с пользователями различных популярных Интернет сервисов и социальных сетей.

Дополнительные сервисы, доступные только после регистрации, реализуют механизм свободного обмена информацией между потребителями различных туристических услуг (приезжими, отдыхающими и т.д.) и бизнес сферой города (предприятия, компании и частные лица предлагающие услуги аренды жилья, различные услуги в сфере отдыха, профилактики и лечения). В процессе тестирования раздел полезных сайтов о городе и доска частных объявлений для зарегистрированных пользователей.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!