Аккорд Пост Украина, ООО

С 2011года в Украине развивается новый проект от Группы Компаний «Аккорд Пост», позволяющий внедрять европейские стандарты сотрудничества в сфере В2В2С.
ООО «Аккорд Пост Украина» начала свою деятельность в городе Киеве, где сосредоточены наиболее крупные и динамично развивающиеся деловые, политические и общественные структуры, а также государственные организации.
Стартовая деятельность «Аккорд Пост Украина» началась с разработки уникального комплексного решения для лидера национального рынка ритейла. Сейчас наша компания позиционирует себя на рынке системным интегратором в области персонализированных бизнес-коммуникаций.
Компания «Аккорд Пост Украина» - одна из немногих структур, технически обеспечивающих высокие стандарты качества производственных процессов, включая обеспечение защиты конфиденциальных данных Клиента.
За короткий период налажено сотрудничество с ведущими операторами смежных рынков. Это позволяет предоставлять Клиентам наиболее оптимальные решения и обеспечивать высокие стандарты сервиса.
Компетенции «Аккорд Пост Украина»:
обработка и эксплуатация баз данных с высоким уровнем защиты информации.
Услуги по персонализированной печати(в лист и на роле, симплекс и дуплекс).
Упаковка полиграфической продукции и информационных писем (в конверт до В4 формата или пленку).
Услуги почтовой и курьерской рассылки по всей Украине.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!