Корисна Вода, ЧП

Одним из видов деятельности нашей компании является продажа, установка и сервисное обслуживание торговых автоматов по производству чистой питьевой воды в тару потребителя.
Проанализировав проблему питьевой воды для населения в Украине, мы пришли к выводу, что оптимальным решением этой проблемы будет установка качественных систем очисток в непосредственной близости к потребителям. По опыту США, Азии, Европы наиболее распространенным решением по обеспечению качественной водой населения стало установка торговых автоматов по продаже воды в придомовых магазинах, подъездах домов, общежитиях и т.д.
В 2009 году досконально изучив рынок водных торговых автоматов, сравнивая качество и технологии систем очистки, опыт и надежность производителя, был выбран оптимальный вариант торговых автоматов для Украины. Заключен дилерский договор на территорию Украины и создана своя торговая марка - «Корисна Вода».
В связи с огромным количеством возможных мест для установки ТА, наша компания не только развивает свою сеть, но и помогает другим наладить высокодоходный бизнес. Мы предлагаем автоматы по очень доступным ценам, поэтому их можно ставить не только в крупных магазинах, где большой поток людей, но и в маленьких преддомовых магазинах, во дворах высотных домов, в подъездах и т.д.

Миссия компании.
Донести до людей полезные качества воды, наполнить их энергией жизни и здоровьем! Выполнить важную функцию по обеспечению населения чистой, полезной водой. Применить новые и безопасные технологии для повышения качества жизни.

Цель компании.
Обеспечить максимум населения чистой, полезной питьевой водой. Стать лидером на Украинском рынке питьевой воды.


Девиз.
Работать только с пользой. Будьте здоровы!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!