Интернет-магазин "Ковры Султана", ООО

Интернет магазин ковров "Ковры Султана" предлагает своим клиентам только высококачественную продукцию. Любой ковер у нас — не зависимо от цены — удовлетворит все запросы своего нового владельца. Продажа ковров осуществляется компанией давно и весьма успешно. Большой опыт работы, профессионализм, огромное количество поставщиков, высокое качество изделий гарантировано.


Ковры наивысшего качества и богатых разнообразных расцветок предлагает своим посетителям сайт http://kovry.net.ua/.
Ковры
напольные ковры, ковровые покрытия, детские ковры, классические или любые другие — каждый желающий совершит приобретение по своему вкусу, желанию и на определенную для себя сумму.
Ковры могут различаться по стилю, материалу, из которого они изготовлены, и стране-производителю. Молдавские ковры, персидские, турецкие ковры,молдавские, китайские — у каждого из изготовителей свой стиль, а у продукции — свои особенности и отличия.
По уровню исполнения и предназначению ковры могут быть классическими или в стиле модерн, детскими — и парадными, элитными — и просто ковровыми дорожками.
Купить ковер в нашем интернет — магазине очень просто: достаточно позвонить нам (можно по скайпу) или написать — и ваш заказ будет исполнен в кратчайшие сроки. Доставку мы совершаем практически всеми доступными транспортными компаниями, поэтому наиболее удобный способ вы можете выбирать сами. В любой город Украины мы доставим свои ковры (Киев в этом плане в более выгодном положении, т. к. возможен самовывоз).

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!