Адамант, ООО

Торговая марка «Адамант» зарегистрирована 11 мая 1992 года. В группу компаний «Адамант» входят: «Адамант», «Адамант-Телеком», «Дата-Центр Адамант».
Компания «Адамант» в числе первых построила Интернет-узел и начала развитие Интернета в Украине, выступила в числе создателей UA-IX и ИнАУ.
Компания «Адамант» одной из первых предложила на украинском рынке услуги он-лайн трансляций в сети Интернет и стала лидером данного направления, построила собственный высоко технологический Дата-Центр, высокоскоростную NGN сеть - сеть нового поколения.
Сейчас компания специализируется на создании высокотехнологичных центров обработки данных (ЦОД), занимается комплексными решениями в области системной интеграции и аутосорсингом IT-услуг, внедряет  социальные инновационные проекты в области образования и телемедицины.
Компания «Адамант» является членом организаций: УСПП, ИнАУ, МКПП, Международный Трейд-Клуб Украины и др.

«Адамант» специализируется на:
Организации и построении ВОЛС и NGN-сетей;
Поставке сетевого оборудования;
Создании защищенных цетров обработки данных (ЦОД) для банковских и финансовых учереждений;
Ситемной интеграции;
Аутсорсинг IT- услуг.

Компания «Адамант-Телеком»
Специализируется на массовых услугах широкополосного доступа (ШПД) в Интернет на базе собственной высокоскоростной опорной сети с уровнем резервирования N+N, суммарной пропускной способностью и внешними интерконектами на скорости более чем 40Гбит/сек..

Компания «Дата-Центр Адамант»
Компания обслуживает клиентов с критическими требованиями к конфиденциальности и защите данных, а также оказывает широкий спектр телематических услуг, является официальным регистратором доменных имен. Услуги компании предоставляются на базе собственного Дата-Центра.

Телематические услуги Дата-Центр «Адамант»:

регистрация доменных имен;
услуги электронной почты;
VPS;
хостинг;
колокейшн.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!