AllParts, ЧП

AllParts — интернет-магазин автозапчастей к иномаркам «Все Автозапчасти» (легковые, грузовые, микроавтобусы).

Для того, чтобы узнать цены и наличие по автозапчастям по известному вам каталожному (оригинальному) номеру запчасти или по номеру запчасти-заменителя — перейдите пожалуйста на наш интернет-магазин по ссылке (скопируйте) — www.allparts.com.ua

С помощью нашего интернет-магазина автозапчастей Вы можете приобрести большинство запчастей как для своего автомобиля, так и для автомобилей Ваших заказчиков. Мы предлагаем как оригинальные, так и не оригинальные (заменители) автозапчасти на европейские, японские, корейские и американские автомобили брендов-производителей из Германии, США, Японии, Кореи, а так же запчасти со складов в ОАЭ.

Создание собственного интернет-магазина автозапчастей allparts.com.ua стало логическим продолжением развития группы компаний и предпринимателей, работающих вот уже более 10 лет на рынке запчастей для иномарок, отечественных автомобилей, грузовой и сельско-хозяйственной техники (в том числе трактора, комбайны, спецтехника производителей СНГ и иностранных производителей). Имея многолетний опыт работы на рынке автозапчастей, прямые договора с производителями многих брендов, в том числе с поставщиками (представителями, дилерами) оригинальных запчастей на конвеера автосборщиков, собственные склады, магазины и торговые места на крупнейшем в Украине авторынке «ЛОСК» (г. Харьков) и представительства в Украине, канал продаж в виде объединенного электронного склада интернет-магазина позволяет предложить нашим клиентам удобный он-лайн сервис, оптимальные цены и сроки поставки запчастей по всей Украине.

Нашими клиентами являются как отдельные частные покупатели для своих автомобилей, так и крупные торговые фирмы, автосервисы, автомагазины, столы заказов во всех уголках Украины, куда только доезжает колесо перевозчика.

Спецпредложение по амортизаторам Kayaba, Tokico, Monroe, Sachs, Boge, Bilstein, Koni;
пружины оригинал и K+F, Lesjofors, Spidan, Suplex, K-Flex, CS-Germany.

А также лицензионная кузовщина по интересным ценам — бампера, зеркала, фары, крылья, лобовые, боковые, задние стекла, прочая кузовщина и оптика.

Автостекла ведущих производителей –Pilkington Пилкингтон (Англия), Securit Секьюрит (Германия), Olimpia Олимпия (Бельгия), NordGlass Норд Глаз (Польша), DoraGlass ДораГлаз (Турция), Тайвань – Fuyao Фуйао и др.

Запчасти на TOYOTA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUBARU, SUZUKI, HYUNDAI, KIA, SSANG YONG, LEXUS, INFINITI, AUDI, BMW,CITROEN, MERCEDES, OPEL, RENAULT, SEAT, SKODA, VOLKSWAGEN, VOLVO.

Широкое наличие в Украине, приемлемые цены, отправка по регионам!
(057) 759-76-46,
097-085-18-69,
050-401-28-70,
067-577-02-84,
093-18-54-282,
[email protected]
Он-лайн цены и наличие смотрите на сайте интернет-магазина — http://allparts.com.ua

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!