оптовик, СПД Павленко Д.С

Интернет-гипермаркет «Оптовик » – это магазин нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных технологий розничной торговли.

«Оптовик» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов и многого другого по Киеву и ряду районов Киевской области.

Сотни клиентов уже оценили новейший формат торговли, который предлагает «Оптовик» – десятки наименований товаров можно заказать, не выходя из дома, с доставкой в любое время и любое место. За время работы компания максимально упростила процесс заказа товара, сбалансировала ассортимент в соответствии с предпочтениями покупателей, разработала и внедрила автоматизированную систему контроля качества на всех этапах движения товара.

Все это позволяет нашим клиентам резервировать товары в любое удобное для них время, выбирать узкие интервалы доставки и быть абсолютно уверенными в качестве привозимых продуктов. Доставка товара осуществляется практически круглосуточно.

Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются самым большим спросом. Это позволяет нашим клиентам приобретать качественные товары на выгодных условиях.

Для эффективной связи с покупателями в компании открыта горячая линия. Наши операторы готовы ответить на любой вопрос, помогут решить любую ситуацию с 10 до 20 часов по телефону.

Миссия интернет-гипермаркета «Оптовик» – мы делаем процесс покупки максимально быстрым, доступным, удобным и экономичным

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!