Строй Эксперт, СПД

Компания «Строй Эксперт» является проектно-строительной организацией полного цикла. Основными направлениями деятельности являются:
- Управление строительными проектами посредством программного продукта Microsoft Project (планирование – организация – контроль – адаптация);
- Предоставление готовых проектов от Центра Продажи Проектов (каталог "ДОМ.ua"), пересчет фундаментов под геологические условия участка, адаптация к сейсмозоне;
- Независимый инженерно-технический надзор за строительством и реконструкцией;
- Проектирование и выполнение электротехнических работ;
- Техническое обследование зданий и сооружений.
- Инженерно-геологические и инженерно-геодезические исследования;
- Индивидуальное проектирование;
- Выполнение строительно-монтажных работ различных видов и сложности.

Персонал "Строй Эксперт" - это дипломированные специалисты в отрасли экономики и управления в строительстве, промышленно-гражданского строительства, а также управления проектами с присвоенной квалификацией «Руководитель проектов и программ» и опытом успешной разработки и реализации проектов. Наши возможности позволяют эффективно управлять и координировать реализацию проекта в рамках установленного срока, бюджета и заданного уровня качества, отслеживать выполнение плана и корректировать график работ, поэтапно просчитывать плановую и фактическую стоимость работ, создавать отчёты для руководителей и заказчиков. Специалисты нашей компании конфиденциально разработают и подготовят требуемую документацию на тендер.

Мы всегда готовы к переговорам и сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Услуги предоставляются физическим лицам, а также малому и среднему бизнесу.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: ул. Валентины Терешковой 15, офис 41
  • Телефоны: 380985555788, 380487712885
  • Email:   Вебсайт: http://stroi-expert.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!