NIS, ТОВ

Компания "NIS" создана в феврале 1994 года и позиционируется на рынке Украины, как компания, которая предлагает своим партнерам высококачественное оборудование и расходные материалы, создает и внедряет интегрированные IТ-решения, обеспечивающие эффективное функционирование бизнеса заказчика.

IТ-решения "NIS" основаны на новейших информационных технологиях, международных стандартах качества и современных методиках организации и управления IТ-активами предприятия заказчика, включая его организационную структуру и бизнес-процессы.

Мы предлагаем вам уникальные решения для построения и развития структурированных кабельных систем, локальных и глобальных сетей передачи данных, систем мониторинга и управления IТ-инфраструктурой,отказоустойчивых серверных платформ для обработки и хранения данных, систем управления бизнес процессами и поддержки управленческих решений, а также для обеспечения сервисного обслуживания по принципу «24х7x365».

За 17 лет работы на IТ-рынке нашими клиентами стали предприятия разных секторов экономики Украины:
государственного;
финансового;
индустриального;
частного и многих других;
мы неоднократно были отмечены наградами и благодарностями;
нами открыты региональные представительства практически во всех регионах страны.

Мы имеем все необходимые лицензии и разрешения, для выполнения работ по созданию информационных систем, дата-центров, внедрения систем защиты информации и систем безопасности.

В составе компании работают более 200 специалистов готовых по Вашему заказу разработать решение любого уровня сложности, которое позволит Вашему предприятию существенно уменьшить расходы и увеличить доходы, обеспечит постоянный доступ ко всем информационным источникам предприятия, а также предоставит возможность перестраивать информационную систему в соответствии с активными бизнес-процессами.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Коноплянская 12 , Киев, Украина
  • Телефоны: +38 (044) 503-35-83, +38 (0 800) 60-44-71
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.nis.ua/

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!