Стиль пак, ООО

Компания «Стиль Пак» является компанией-производителем, наша тара изготавливается методом литья под давлением из полипропилена только европейских производителей и обладают исключительно высокими прочностными характеристиками. Без изменений прочностных свойств могут использоваться в температурном диапазоне от -10° C до +95° С. Абсолютно герметичны, эластичны в восприятии ударных нагрузок в широком диапазоне температур. При плотности продукта до 1,4 кг/л возможно складирование и транспортировка в штабелях высотой до 1,5 метров.

Контейнера предназначены для фасовки, транспортирования и хранения в том числе пищевых продуктов.
Этот вид упаковки идеально подходит для сливочного масла, маргарина, растительного масла, кисломолочных продуктов, меда, майонеза, мороженого, сгущенного молока, рыбы, фруктово-ягодных концентратов, кетчупа, соусов, маринадов, солений.
Кроме этого, наши контейнеры возможно использовать для упаковки непищевых материалов и жидкостей, таких как краски на водной основе, моющие и чистящие пасты и другие материалы технического назначения. Вся продукция имеет гигиенический сертификат в процессе производства осуществляется постоянный контроль на соответствие требованиям ТУ и спецификаций.

Мы постоянно стремимся расширять ассортимент продукции в категории ведра. Если вы не нашли какую либо необходимую вам разновидность ведер, пожалуйста, свяжитесь с нами и опишите свои потребности в количественном и качественном выражении. Это будет способствовать появлению свежих решений и разработке новых, необходимых Вам видов упаковочных изделий.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!