Компания Hotel Lux, ООО

Компания Hotel Lux рада предложить вам аренду квартиры в Киеве, в центре с европейским дизайном. Если вы планируете несколько дней побыть в столице и нуждаетесь в комфорте и уюте, то снять квартиры посуточно в центре Киева – оптимальное решение для вас!
Аренда квартир посуточно в Киеве от хозяев существенно дешевле, чем гостиничный номер. Кроме того, аренда квартир в Киеве от хозяев посуточно, которые предлагает наша компания, находятся в центре Киева, меблированы и оснащены всей необходимой техникой. Также стоимость аренды посуточно включает в себя услуги горничной и постельно-бытовые принадлежности.
Если вы хотите снять квартиру, мы можем вам помочь, так как в перечень наших услуг входит жилье в Киеве – аренда посуточно и долгосрочно.
Именно здесь вам и поможет компания Hotel Lux. Всю рутинную работу, связанную с поиском квартиры, мы берем на себя. Пользуясь нашими услугами, вы без проблем найдете квартиру посуточно. От вас требуется только выбрать нравящийся вариант на нашем сайте и позвонить или написать нам. Если вы планируете поездку заранее, квартиру можно забронировать. А по прибытии наши сотрудники встретят вас на вокзале или в аэропорту, также, если потребуется, Hotel Lux предоставит вам переводчика, гида и личное авто.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!