OPRstudio, ООО

Команда агентства состоит из компетентных, амбициозных, решительных и настойчивых PR-специалистов. Каждый стремиться внести свой полезный вклад в развитие бизнеса клиента и развивать PR отрасль в целом! Менеджеры Overchuk PRstudio работают не «потому что», а «для того, чтоб».

Наша миссия – предоставлять наиболее качественную услугу, таким образом, развивая отрасль в Украине и увеличивая знание о сфере PR, пользе и эффективности коммуникаций. Ценности нашей компании – это этичность, компетентность и ответственность! Нас выбирают за оперативное и эффективное реагирование, мышление за рамками привычного и стремление достигать максимальных результатов.

Агентство работает в сфере консалтинга, ресторанного бизнеса, FMCG, IT, шоу-бизнеса, туристической, B2B и других сферах. Работа с нами состоит из нескольких этапов:

- изучение клиента, его рынка, конкурентов;
- формирование стратегии исходя из индивидуальных требований и бизнес-задач компании-клиента;
- работа над достижением установленных целей.

Позитивный настрой и слаженная работа коллектива PR-агентства позволяет нам легко сотрудничать и интегрироваться в уже установленные внутрикорпоративные нормы и правила труда, находить общий язык и понимание с PR-департаментом компании.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!