Украинский автомобильный ассистанс, ЧП

Компания UMCA (Ukrainian Motor-Car Assistance / Украинский автомобильный ассистанс) основана в 2008 году. С момента своего основания компания UMCA ежедневно оказывает техническую, юридическую, консультационную помощь всем, кто оказывается в экстренных ситуациях, а также сталкивается с проблемами и несправедливостью на украинских дорогах.

Автомобильный ассистанс от компании UMCA - это полный комплекс услуг по обслуживанию водителей и их легковых автомобилей. Мы с радостью предлагаем новым и обеспечиваем постоянных клиентов качественным сервисом, комфортом и защитой.

Что такое автомобильный ассистанс? В первую очередь, это поддержка в дороге, эвакуация, информационная поддержка, решение юридических вопросов в условиях дорожного движения и в сфере автомобильного страхования, поддержка при ДТП, подготовка водителей к возможным аварийным ситуациям, перегон автомобилей, шиномонтаж и проверка шин, автомойка, услуги курьерской доставки, такси справочная и информационная поддержка на дороге и это еще не весь перечень наших услуг, так как ассистанс - это еще больше поддержки и помощи для Вас и Вашей машины.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!