АКМ, ООО

ООО "АКМ" располагает большим станочным парком по металлообработке с возможностью обработки деталей диаметром до 2000 мм, оборудованием по гибке и вальцовке листа, труб и профильного металлопроката.

Располагает установкой газо-плазменной резки "Кристалл" с компьютерным управлением, что позволяет осуществлять раскрой металла с минимальными расходами материалов с высокой точностью изделий.

Производит гибку труб на трубогибочной установке токами высокой частоты "ТВЧ" из черных и нержавеющих сталей, цветных металлов, титана от 57 мм до 390 мм с толщиной стенки до 40 мм, с любым радиусом гиба и неограниченной длинной крыла, изготавливает фланцы из полосы средних и больших размеров.

Также мы имеем сварочную лабораторию, которая специализируется на ремонте и модернизации промышленного сварочного оборудования

ООО "АКМ" специализируется на изготовлении строительных металлоконструкций, технологического нестандартного оборудования, котлов водогрейных, резервуаров, узлов трубопроводов, располагает технологией для изготовления нестандартного оборудования из углеродистых и конструкционных сталей, нержавеющей стали, титана и алюминия.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Запорізька обл., Запоріжжя
  • Адрес: ул. Нижнеднепровская 6-а
  • Телефоны: 8 (061) 701-30-91, 8 (067) 604-18-00, 8 (061) 701-30-91
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!