Kids Market Consulting, ТОВ

«Какой еще детский маркетинг? Дети ничего не решают, за все платят родители». Именно с таким глобальным заблуждением мы столкнулись, когда в 2002 году открыли в Украине первое и единственное нишевое исследовательское агентство с «возрастной» специализацией. Собственно, открывали мы его именно для того, чтобы преодолеть этот стереотип и показать детей как своеобразную, но мощную и чрезвычайно перспективную целевую аудиторию.

За несколько лет мы реализовали десятки исследований, качественных и количественных. А потом, все чаще и чаще, перед нашими клиентами стала возникать проблема эффективного внедрения их результатов — рекламных агентств, досконально понимающих потребительскую психологию ребенка, на рынке не было. Это привело нас к пониманию перспектив своего развития.

В 2004 году мы стали агентством полного цикла, что дало нам возможность сопровождать проекты наших клиентов на всем пути — от идеи до разработки и продвижения нового детского бренда.

Реализовав больше сотни проектов с участием детей и их родителей, мы получили бесценный опыт, который сегодня помогает нам предлагать клиентам оптимальные решения, чтобы добиться признания у этой сложной аудитории. Сегодня мы знаем о детях практически все.

Мы расширили не только спектр наших услуг, но и географию своей деятельности. Многие наши проекты сегодня носят интернациональный характер, поскольку разрабатываются сразу с учетом рынков нескольких стран.

Все время своего существования мы старались развивать рынок детского маркетинга и продолжаем это делать. Специалисты нашего агентства принимают активное участие в профильных конференциях и круглых столах, проводят собственные мастер-классы и семинары. Мы стараемся делиться информацией, которой владеем, и регулярно готовим обозрение новостей в области детского маркетинга — электронный журнал Kids Digest. Мы делимся своими мыслями и идеями в специальном Блоге. И главное — мы всегда открыты для новых идей, новых партнеров, новых интересных проектов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Трехсвятительская, 13
  • Телефоны: 494-0715
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!