Си-Бризе, ООО

Компания «Си-Бризе» является официальным дистрибьютором оборудования мирового лидера в области разработки и производства климатических систем Mitsubishi Electric (Япония) и эксклюзивным дистрибьютором климатической техники Gree (Гонконг,) в Украине. Компания «Си-Бризе» работает на рынке Украины с 2000 года, имеет собственную национальную дистрибьюционную и сервисную сеть.
Компания «Си-Бризе» успешно развивается на рынке систем вентиляции и кондиционирования Украины последние 9 лет.
Основанная в 2000 году с целью продвижения на рынок Украины систем кондиционирования и вентиляции японской корпорации Mitsubishi Electric, компания «Си-Бризе» выросла в успешное предприятие с собственной национальной разветвленной дилерской сетью.
Прогресс компании обусловлен желанием решать запросы клиентов комплексно. Именно с этой целью, впервые в Украине, компанией было разработано и внедрено стандарты качества в области профессионального проектирования, монтажа и последующего сервисного обслуживания представляемого климатического оборудования. С 2000 года в структуре компании работает специализированное инжиниринговое подразделение.

Сегодня «Си-Бризе» входит в десятку крупнейших импортеров климатической техники в нашей стране.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!