Merlin Digital, ЧП

Компания MERLIN Digital основана одной из крупнейших компаний ближнего востока - Softmagic computers LLC. Она обладает своим собственным научным центром, занимающийся разработками новейших технологий в IT-индустрии. Воплощением этих разработок занимаются заводы Южной Корее. Все разработки проходят строжайший контроль качества. Ассортимент продуктов Merlin – это инновационные продукты с международной гарантией высокого качества в области потребительской электроники: устройства хранения и воспроизведения данных, цифровых изображений, мультимедиа, новейшие цифровые устройства для здоровья и "гаджеты" для ежедневного использования.
Продукты Merlin представлены в крупнейших розничных сетях и розничных супермаркетах, а также в магазинах беспошлинной торговли Duty Freе по всему миру.

Новейшие технологии, «гаджеты» для дома и повседневной жизни уже появились и в Украине благодаря открытию офиса Merlin Digital в Киеве и Днепропетровске. Технологии 3D, пико-проекторы и мобильные кинотеатры – небольшая часть того, что теперь доступно в Украине. Разработчики обещают много новинок, разработанных специально для украинского IT – рынка. Следите за анонсами!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!