Online-PR Service, СПД

Online-PR - это сервис, занимающийся интернет коммуникациями. Созданию этого сервиса предшествовали 5 лет накопления опыта, исследований и экспериментов в области объединения традиционных PR-технологий и WEB-инструментов. Сегодня Online-PR Service предоставляет уникальные услуги, сочетая наработанный опыт традиционного PR и новые технологии работы в Интернет среде.
Наш сервис позволяет сфокусировать на целевой аудитории как СМИ коммуникации, так и электронные ресурсы компании (сайты, блоги, соц. сети).

Опытные психологи обрабатывают тексты с учетом специфики человеческого мышления, что позволяет добиться оптимизации контента не только для поисковых машин, но и для людей, делает информацию привлекательной и многократно повышает отдачу целевой аудитории.

Преимущества работы с Online-PR service:
-быстрое распространение Вашей информации в Интернете;
-эффективная реализация PR и SEO стратегий бизнеса;
-услуги опытных пиарщиков и маркетологов, SEO специалистов и аналитиков, копирайтеров-филологов и веб-дизайнеров, журналистов и блоггеров;
-возможность внедрять в сеть полезную для бизнеса информацию от третьих лиц;
-оптимизация маркетинговых бюджетов;
-гарантированная конфиденциальность внедряемых проектов;
-регулярное получение развернутых отчетов с указанием всех площадок, паролей и доступов для дальнейшего самостоятельного использования.

Online-PR service предлагает различные пакеты сотрудничества, которые клиент может выбрать исходя из собственных потребностей и специфики бизнеса.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!