1С: Бухучет и торговля, ООО

Компания «БИТ» (1С:Бухучет и Торговля), официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи «1С». Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе «1С:Предприятие», но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 80000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 3500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Сотрудники нашей компании – это опытные, квалифицированные специалисты, большинство из которых сертифицированы фирмой «1С».
Мы предоставляем весь комплекс услуг в любой точке страны. Успешно работаем со всеми компаниями из любой отрасли - от небольших фирм до огромных корпораций, имеющих филиальную структуру.
Предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества по направлениям 1С:
Продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение программ 1С.
Комплексная автоматизация на базе решений 1С.
Отраслевая автоматизация предприятий различных сфер деятельности с учетом отраслевой специфики.
Обучение работе в программах 1С.

За время работы мы обеспечили более 90 000 успешных внедрений автоматизированных систем. Более 23 000 человек прошли обучение в Учебных Центрах БИТ по всей России.

Мы постоянно расширяем перечень предоставляемых услуг:
Бухгалтерский консалтинг - консультирование в области бухгалтерского учета и налогообложения;
Аудиторско-консалтинговое сопровождение;
Продажа оборудования для автоматизации организаций торговли и общепита, подключение к программам линейки «1С:Предприятие»;
Решения в области информационной безопасности: защита конфиденциальной коммерческой информации, восстановление баз 1С;
Компьютерные и телефонные сети;
Реализация интернет-проектов: разработка и создание сайтов, регистрация доменного имени, размещение сайта на сервере (хостинг). Рекламная и техническая поддержка сайта и его продвижение в поисковых системах;
Поставка лицензионного программного обеспечения ведущих российских и зарубежных вендоров - Microsoft, Adobe, Eset, Panda Software, ABBYY, Аладдин Р.Д., Borland, Corel, Novell, Symantec, Лаборатория Касперского и др.;
Продажа и комплексное обслуживание компьютерной техники, комплектующих;
Электронная отчетность;
Линия консультации.
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) обладает статусами и сертификатами, подтверждающими высокую компетенцию компании в области внедрения и сопровождения программных продуктов «1С», а также обучения пользователей работе с ними. Помимо этого «1С:Бухучёт и Торговля» является сертифицированным партнёром крупных производителей и поставщиков торгового оборудования, а также известных поставщиков программного обеспечения.
Сейчас компания БИТ - это высочайший уровень профессионализма и индивидуальный подход к каждому клиенту, умение видеть перспективу и находить решение самой сложной задачи в области информационных технологий.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. П.Лумумбы д. 4/6, корп. «В», 6 этаж, офис 616/
  • Телефоны: + 38 (044) 2000-220
  • Email: ?   Вебсайт: http://1cbit.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!