Стар Сет, ООО

Мощность, надежность и долговечность – это наиболее важные факторы, определяющие качество аккумулятора автомобиля или мотоцикла. Бренд SCHWARZ позиционируется как разработчик аккумуляторных батарей на качественно высоком уровне. Наша философия не позволяет нам идти на компромисс с качеством. Даже в самых экстремальных условиях аккумуляторы SCHWARZ всегда показывают неизменно высокую производительность.
Наша деятельность

Самые передовые в отрасли технологии SCHWARZ и интегрированный склад оборудования сделали компанию одним из флагманов в индустрии производства аккумуляторов.
Пластины с низким содержанием сплава сурьмы (Sb) с кальцием (Ca) производятся при помощи литейных машин с компьютерным управлением. Эти пластиночные аккумуляторы работают с отличной производительностью в погодных условиях от -40° C до 60° С. Суточная производительность SCHWARZ составляет до 34 000 пластин, и это эквивалентно годовой мощности в 50000 шт.
Автоматизированная линия сборки, пластины сепараторов, помещенные в полиэтилен, размещаются в группы ящиков. Проводится испытание на короткое замыкание и на герметичность, после чего они отправляются на блоки зарядки. Машина для наполнения кислотой наливает равное количество электролита во все ячейки. Эти аккумуляторы заряжаются от блока зарядки и управляются с помощью компьютера. После этого процесса, уровень кислоты регулируется автоматизированной машиной для разлива кислоты, которая и устанавливает все ячейки на одном уровне.
После прохождения всех точек контроля качества, аккумуляторы промываются; после чистки, полярные головки смазываются от окисления и приготавливаются к отправке.
SCHWARZ располагает необходимой технической инфраструктурой для получения высококачественной продукции, опытным персоналом, современным производственным оборудованием, соответствующим стандартам качества.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!