Банк Кипра, ПАО

ПАО «Банк Кипра» - это универсальный банк, предоставляющий классические банковские услуги физическим лицам, малому, среднему и корпоративному бизнесу. Банк входит в ведущую финансовую группу кипрского происхождения - Bank of Cyprus Group, основанную в 1899 году.

Приоритетом развития банка в Украине является финансирование украинских предприятий и физических. С этой целью Банк предлагает широкий спектр кредитных и депозитных продуктов, доступных большому кругу потребителей и предприятий Украины.

Группа, в которую входит Банк Кипра, предлагает финансовые продукты и услуги, среди которых лизинг, факторинг, банковские и брокерские услуги, управление фондами, инвестиционный банкинг, общее страхование и страхование жизни в 8 странах мира. Банковские услуги оказывают более 600 отделений Bank of Cyprus на Кипре, в Греции, Великобритании, Австралии, Румынии, России, Украине и на Нормандских островах.

Сеть Банка Кипра в Украине насчитывает 42 отделения в 14 областях.

Как неотъемлемая часть уважаемой в мире финансовой группы Банк Кипра в Украине поддерживает репутацию материнской структуры, предоставляя качественные услуги и выступая надежным и стабильным партнером для украинских клиентов.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!